Denis

Помогите стих написать!!!

Хочу девушке написать стих. Я её очень сильно люблю... Мы начали встречатся не давно и хотелось бы её порадовать. Решил написать стих. О ней, что к ней испытываю... Не подскажите что обязательно должно быть? Её зовут Палина... Глаза не просто голубые а спримесью зеленого и серого... Волосы темные... Она общительная, добрая, дружелюбная, умная, красивая, любит животных.. .
Я так уже набросал пару строк... Но хочется узнать что скажет простой народ)

Елена Прошина

Ну смотря что ты набросал, а вообще у меня все стихи от сердца идут. . .Там должны быть твои чувства, то, что ты чувствуешь к ней. . .Все от сердца и души:)

Андрей Назаретян

Наверно Полина, а не Палина! ? Ну и чтобы глаголов в окончании строки не было! - Пиши как сердце скажет!

Эн
Эндже

Полина, дорогая

как люблю я тебя - не передать словами мне,

к тебе отношусь я как к будущей жене.

И этот стих написал я тебе - нежно нюхая розы,

которые купил тебе, чтоб целовались мы под березой. .

И вот собираюсь я уже - иду к тебе домой,

красиво оделся, чисто помылся и иду как немой

И вот я вижу магазинчик цветов, открыт он до утра

захожу в магазинчик и как хорошо, а то надоела жара. .

Теперь я иду, в руках у меня с цветами корзина,

иди - ка ты нахуй Полина.