Женя

дайте ссылку на нормальный реслинг игру на PC желательно поновей и с хорошей графикой ссылочку на скачивание или сайт

Данчик Макарова

вконтакте есть несколько игр на эту тему... самые свежие версии!

Адиль Саалиевич

игры реслинг на пк полное говно

Alex Fil

На пк не портируют файтинги, а если запускать через эмулятор то будет ужасно проседать фпс так что пока у тебя нет консоли смотри реслинг по телевизору

Лянард Исламов

Bloody Roar: Primal Fury
(графика там шикарная - лучше чем на скриншотах!)