Павел Габур

почему из 10-15ответов два приходят от нормальных людей, а остальные от работников ФСБ под видом мудрецов ирочих грандов?

Маргарита

вот такие мы все умные

Лебедева Надежда

нормальные для тебя- это хохло-тролли ?

Возбуждения Регулятор

А где Вы тут хоть одного агента ФСБ увидели?
Ты, сладенький, судя по вопросам, типичная, пропившая мозги американская подстилочка, так что на свои убогие вопросики будешь получать адекватные ответы, а подлизывать тебе будут, такие же, как и ты хохлорабы.

Алексей Батькович

А как ты это узнал?

Евгений Хренов

Как ваша настоящая фамилия? И год рождения пож-та...

Павел Тужилкин

У нас субботник тут сегодня. Придурков провокаторов отлавливать. Забирайте Александра Черкасова. Первый попался

Екатерина Коровянская

Если в вашем понимании нормальный ответ - какое то глупое или оскорбительное утверждение, то вы заблуждаетесь.

Лена Германова

какое фсб, все спят давно, здесь одни больные сидят

Aлександр Гришанов

а от почему все укротролли - ученики и профи .. и редко мудрецы ? ))

Елена Нащекина

Ой, да вы меня рассекретили просто)))

Ир
Ирина

Это тебе надо у лечащего психиатра спрашивать, а не у нас. Мы, агенты, тебе еще и не такого наговорим.

Елена Голикова

Да...! Курнул ты Сашок, основательно. И кто ж тебя так запугал?

Муродали Тагоймуродов

ФСБ работает до пяти вечера, все агенты уже давно в кроватках, спят, пердят и видят сны...

Мансур Султонов

потому что тебе так кажется

Илья Александров

Чтобы засрать эфир много народа не надо. Ситуация сложная сами понимаете.

Юлия Лобынцева

Потому что) )