Олька Бурова

Кому интересны закупки брендовой жен, муж. и детс одежды от 3$ до 12$? Живу в Камбодже, более 500 фабрик от H&M до Levi's.

Adidas, Nike, Puma, Carter's, Old Navy, Abercombie&Fitch, Aeropostal, GAP, Benetton, Esprit, Mango, H&M, F&F, TU, Vera Wang, Jennifer Lopes, Lacoste, Van`s, Nautica, Celio, Marks&Spenser и др шьют в Камбодже. Даже те вещи, на которых мы видим made in China, все равно, в основном, пошиты в Камбодже. На фабриках рассказали про хитрых китайцев, которые получают заказы от подрядчиков (европейских марок) в Китае, едут в соседнюю Камбоджу, организуют тут более дешевое производство и вуаля. ) по условиям закупок и гарантиям прошу писать на почту.

Или сразу в скайп mikhail_avseeenko

Константин

Есть такая пословица: "За морем телушка - полушка, да рубль превоз"... К сожалению, все преимущества в цене "сожрет" доставка товара в Россию.. . Ко мне с таким же предложением обращались русские, живущие в Таиланде - посчитали, не выгодно.. . Но я не коммерсант, мне трудно судить.. . У меня рядом - Китай, с его ценами трудно конкурировать, а доставка - только речку переплыть...