Дмитрий Грачев

Кем работаете если не секрет? Нравиться? Кем работаете если не секрет? Нравиться?

Алексей Спинка

Стоматолог, очень

Юл
Юлия

Инженер, интеллектуально ))

Кс
Ксения

Неонатолог. Нравится (без мягкого знака:)))).

Валерия Слышкова

Лично я работаю наборщиком текстов на дому, получаю в зависимости от напечатанных мною текстов. Как сама работа, так и оплата совершается через интернет. Нравится, особенно когда что-то необходимо купить или срочно нужны деньги.

Э:
Эльвира :)

почти безработная, сокращают... платят мало, в остальном нормально