Кандрюкова Татьяна

Подскажите, что за белье на известной актрисе в этом ролике)

Подскажите, что за белье на известной актрисе) в этом ролике) https://www.youtube.com/watch?v=IsLbFY7jG7s и как его найти в интернете? ? вижу, что эмпорио армани, что 2011 год, но найти в онлайн-магазинах не могу. Именно то, что на фокс.

Ксюша Становова

Обыкновенное бельё от Армани.

Юля Izuminka

Поражает каждый из предыдущих ответов своей тупостью.. . Они вообще вопрос читали, или так, от балды по клавишам постучали?

Лена Журавлева

В Нижнем Новгороде шьют.

Парвиз

Megan Fox в Emporio Armani

Юлия

Бельё так себе нет ничего особенного, попробуйте загуглить в инете.

Ал
Алена

В инете поищи

Николай Лепёшкин

Виктория сикрет. Последняя коллекция. Весна лето

Елена Иванова

это армани