Владимир Мельников

сколько будет стоить доставка из Москвы телевизора с яндекс маркета

Илья

Немного

Владимир Дроков

доставка не с яндекс-маркета, а со склада магазина. можно найти магазин со складом и поближе к тебе. Например, крупные торговые сети электроники часто имеют собственнный интернет-магазин и услугу доставки заказа.

Артур Иляхин

на сайте продавца обычно написано почем у них доставка Вы же с маркета на сайт переходите?

Влад

Яндекс. Доставка даст все возможные варианты доставки, где можно будет выбрать самый приемлемый вариант цена-скорость-удобство.