Сергей Фирсов

Как называлась песня?

я слова не могу сказать, они или на каком-то языке не понятном были или может это типа Татарского языка.... там было что-то типа "кырм матах буль-буль" - не могу описать, а то в поисковике уже нашел бы.... - короче там клип такой - снимали в песках каких-то, была группа из мужиков (кто исполняет эту песню) и женщины в свадебных платьях с вуалью смешно танцевали.... Клип такой смешной....

всё, я нашел, СПАСИБО
это про это я писал :))) http://www.youtube.com/watch?v=1W8eXuI0UPE

Ирина Тюляева

отрывок из фильма " Ятинсотэстс"