Серёжа Б

хочу поступить в мвд токо не знаю есть ли там факультет дпс подскажите штоп пойти работать в дпс нужно учится в мвд ?

Сидор Квакин

Решил с нарушениями ПДД бороться или на взятках подняться? Не будешь взятки брать долго на той работе не удержишься.

Атёнак

Можно еще на юриста в обычном университете выучится и тоже пойти работать в дпс.