Андрей. Дряхлов

Кто-нибудь ездил на праздник-фестиваль в Калязин "Рыбный день на Волге"? Понравилось ли?

И5
Ирина 5

Мой совет : возьмите билеты в виде экскурсии ( мы помню в агенстве На семи холмах заказывали ) , все включено в поездку будет. И анимацией вас развлекут, рыбных блюд будет десятка два 🙂 Отвезут и привезут, одним словом.