Sa
Sashka

можно ли заработать в интернете без вложения

Артём

Здесь за клики платят каждый день реально зайди регистрируйся начинай зарабатывать много кликов день скопируй положи в браузер начинай зарабатывать.

Иван

Лично я бы вам посоветовал хороший сайт, на котором я уже работаю два года, здесь реально можно заработать деньги, правда говоря по началу заработок будет где то рублей 20-50 но если хорошо работать то и больше, здесь можно писать отзывы, просматривать сайты рекламы, видео на ютубе, коментарии и т. д. , вложений никаких делать не надо, если что не ясно обращайтесь помогу, работа заключается в рекламе сайтов. Если кого заинтересует пишите. an.grishuck2010@mail.ru

Вениамин

Можно. Подробности в ЛС

Dimka

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?

Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности? Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?

Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете. И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят. Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается СЕРФИНГ, КЛИКИНГ и ПОЧТИНГ. Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера. Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое. Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете ЗАРАБОТАТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам. Надо заполнять анкеты опросов. Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

Наконец, самой нормальной работой в Интернете считается -КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ. Для этой работы надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок. Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru. Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи. Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет. Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда. Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ ОБУЧАЮЩИМИ МАТЕРИАЛАМИ, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Эльдар

Вам нужно вспомнить любой фильм который вы смотрели или вспомнить какие конфеты вы ели в последнее время и написать о них своё мнение! Между прочим после регистрации по этой ссылке http://spasibovsem.ru/?r=4999 вам на счёт сразу 300 рублей капнет.

Tonny

Можно, если есть талант, можно писать и продавать статьи: http://poherstars.ru/kak-zarabotat-napisaniem-statey
Если такого таланта нет, то можно выполнять за деньги различные мелкие задания:
http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente
Можно еще собирать рекламные покерные бонусы. Например, тут выдают 8 долларов
на игру в покер: http://poherstars.ru/Dlia_rossian_bonus_8_dollarov_na_888_poker
Тут: 5 долларов: http://poherstars.ru/Dlia_rossian_bonus_8_dollarov_na_888_poker
Тут 10 долларов за сдачу викторины: http://poherstars.ru/bonus_50_USD_igrat_v_poker_na_realnye_dengi
Таких денег в Интернете полно, можно их собирать, отыгрывать и выводить. Многие
занимаются.

Ил
Ильгам

не миллионы, но можно. Например на этом сайте http://otzovik.com/?r=309199

Иван

Можно.. . на орехи...

Владимир

можно, можно только что бы было желания. а найти работу можно в Минске на сайте БезГазет. Смотри тут.... rabota.bezgazet.by

Мурат

Лично я зарабатываю на seosprint. Платят конечно не очень много, но 500 рублей за неделю/месяц заработать можно при активной работе.

Seosprint - это уникальное место! Здесь можно легко зарабатывать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого вам не потребуется какие-либо особые навыки или уйма времениВы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
Специально для Вас:
Несколько методов заработка
Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах
Отсутствие порнографии
Уникальный функциональный интерфейс
Интересная работа в надёжном проекте

Ссылка для регистрации :

Марат

а я то работаю

Значит вот тут есть строка поиска, ну как в любом поисковике в гугле или яндексе. http://otzovik.com/?r=165803 Вводишь туда любой продукт или кино что смотрели недавно и пишешь о нём своё мнение! Ну или там ПЮРЕ ДЕТСКОЕ (и название пюрэ) , или КАША ДЕТСКАЯ (название каши) причём не обязательно хорошее. пишешь то, что ты считаешь нужным! Вот за это можно получать деньги и я получаю. Чтобы получать больше просто прочитай правила! Сначала первые три отзыва будут дешёвыми, а потом всё больше и больше будут платить, главное заводи там друзей, чтобы голосовали за твои отзывы. Вот мои проплаты.

Андрей

Лично я зарабатываю на этом сайте https://profittask.com/?from=19997. Сайт платит мной проверено. Минималка вывода от 15 рублей. Задания делаются на одном дыхании. Приходят правда всем по разному. Кому по 100 штук, а кому по 15-20 штук, но это стоит того.

Кирилл

нет. можно только копейки 5руб в месяц

Al
Alexey

Заработать в интернете можно, если уметь делать что-то самому. Как
вариант научиться делать сайты и получать с них доход. Подробнее:
хттп: //ммпромо. ру/?доход или хттп: //монеймастер. ру/фрее/доход (набрать на
английском) Про партнерские программы во второй ссылке

Ан
Антон

Нет нельзя. Если хочешь добиться стабильного дохода, хотя бы в 5000 рублей в месяц, надо не только вложить половину от этой суммы, но и поработать немного. Есть проект на котором работают и зарабатывают, кто не побоялся вложить сейчас кормятся. В интернете масса инфы про него. Пиши в личку.