Владимир V!sk@s

Народ кто расскажет? Тут реально что нибудь заработать или это лохотрон? Вот ссылка Eto-dengi.webnode.ru

Дмитрий Фатеев

Это не лохотрон. Но, сайт базируется на бесплатном домене webnode.ru, что говорит о несерьезности его владельца. Сайт-одностраничник создан наверняка для рефоводства, чтобы сотни людей зарегались и приносили доход по реферальной партнерской программе. Это первое. Второе и главное - на серфинге и чтении писем вы много не заработаете. 1000 руб в месяц - максимум.