Анна Самохвалова

Посоветуйте фотоаппарат Съемки для видеоблога. Бюджет до 20 000. Не знаю, что и добавить)

Дмитрий Дорофеев

все просто, сони а 58, заточен под видео, с оптикой 18-135 хватит на все случаи.. . можно докупить светосильный фикс 35-1.8, можно с 18-55...

Мария Шмелева

ЛЮБОЙ из Сонек или Панаслоник - Люм, можно даже серии " ТZ "( хоть и мыленка, но качественно работает )

Роман Строгонов

любой панасоник серииG

Ibrahim Khalilov

панасоник!

Евгений

Сони некс 3

Елена Коротеева

что нибудь от Сони

Aziz !!!!

Отличным вариантом будет Panasonic Lumix G5 или GF6. Если хочешь компактный вариант, то Lumix LF1