Александр Фоменко

на меня долго смотрела сидящая в машине женщина, почему она смотрела Я 23 091981

если бы я подошёл к ней что бы было дальше?

Овик Тадевосян

Может ширинка расстегнута. )))

Роман Зыков

Возможно у тебя было сексуальное личико, вот она и воображала.. . Не парься.

Рустам

год рождения у тебя странный.. ты одаренный, обычные люди не рождаются в этот день. . видимо она поняла, что ты особенный... остерегайся. она ведьма. носи крестик и заклей в доме окна