Cutie

фото вопрос о будущем?

Виктория 7.12.87 когда выйду замуж или какой человек будет моим мужем? кто что видит

Наталья Корнеева

Темноволосый, коренастый, среднего роста. Возраст где-то 35-38 лет.

Ксения Валерьевна

Андрей 37 лет, разведен двое детей. Высокий, темные глаза светло русые волосы.

Миргул Торобаева

Мне почему-то кажется что лет 35 ему будет

Ан
Андрей

Замуж через 1-2 года. Мне проще всего представить тебя с мужчиной среднего роста, лет 35-ти, менеджером среднего звена или что-то похожее.

Людмила Игнатова

да да евгений прав, и его Андреем будут звать