Александр Косов

Здравствуйте. Где в России можно купить специи оптом?

Интересует самаркандский шафран. Интересуют поставщики ближе к Москве. Кто покупал такую специю? Кого можете посоветовать?

Мне нужен большой объем специй от легальных поставщиков. На рынке, у хачей я и не думаю интересоваться.

Ахад Ибрагимов

Я заказывала по интернету ООО "Спайс Эксперт", сайт spicexpert точка ru. Они в Москве, адрес: Ленинградское шоссе. Шафран мне не нужен был, но то, что я заказывала - прекрасное качество! И работают ребята честно: мы оплатили - они отправили. Советую

Рузанна Кагермазова

Самаркандский шафран это что такое? В Узбекистане никакого шафрана не выращивают слишком сухой для него климат. По виду это обычный имеретинский шафран, который есть и не шафран вовсе, а тычинки бархатцев .Купить их можно только у тех самых хачей на рынке .Эту пряность, которая и не пряность даже а больше пищевой краситель изготовляют только кустарно

Анастасия

в каждом городе есть свои фирмы по специям. там и мясники и все производства закупаются.

Юлия Дмитриева

наберите в поисковике специи Almi или Омега

Любовь Чиненова

на авито у нас продают

Иван

Альми или Омега