Нина Москвина

Через сколько времени вы признались девушке/парню в любви?

Абабакир Самадходжаев

Не признавалась! Люблю шесть лет)

Ёжик Колючий

С армии пришел пол года проконтовался, потом только понял что влюблен.. . и признался...

Анюточка

Не признавалась! никого не люблю)))

Илья

Спустя год, примерно;)

To
Tony

Ага, чтобы она из меня потом веревки вила?

Света Дедкова

Девушке-сразу после секса, а парню погожу пока, дней пять. присмотрюсь.

Константин Матвеенко

Призналась в ответ парню, но не совсем сказала, что люблю, а призналась, что влюблена (для меня влюбленность и любовь это разные вещи) спустя неделю с чем-то. А при серьезном разговоре только через пол-года сказала что люблю его

Зе
Земфира

Да всем говорил сразу ) всем двумстам с чем то и ни разу не соврал

Мария Александровна

да сразу с ходу: "эй машка, я тебя люблю. давай встречаться? ".

Ирина Сабирова

привет) ) я призналась через пол года, ну согласитесь, что нелязя полюбить в первый день встречи.... это может быть симпатия, и все!! ! что бы полюбить человека нужно время узнать все его плюсы и минусы...