Extra Player

У меня зависимость от акт угля, кажется я с ума сошла...

Как устроилась на работу мне казалось что у меня крутит живот, я выпила уголь, пока его действие не проходило то всё норм, а как только проходит мне опять кажется что у меня крутит живот и я снова пью 5 таблеток угля рассчетом 1 таб на 10 кг массы.. . Я понимаю что это вредно, но ничего делать не могу, мне ехать долго на работу, 40 мин, и всегда боюсь что у меня закрутит живот в газели.. . капец кароче, это психика? ЧТо делать?

М_
Марина _-_-_-_

1) Это НЕ так уж и вредно (он очищает организм, в меру даже полезно)
2) Скорее всего это самовнушение, т. е. вы внушаете себе что уголь поможет вам.... как таблетка - пустышка (Лучше попейте что нибудь от нервов..)