Ма
Марина

не знаю как ответить комиссии почему я выбрала именно эту тему Диплома! ?тема: пособия их классификация

Роман Суриков

социальные пособия.

Естественно, потому, что именно эта тема пригодится в дальнейшей работе после вуза, да и в жизни очень полезно в ней разбираться

Эльвира Хамитова

Я думаю, что выполнение дипломной работы на данную тему поможет мне закрепить на практике теоретические знания, которые я получила за время учебы, и это может пригодиться мне для будущей работы. Кроме того, данная тема весьма на мой взгляд актуальна и современна, поскольку именно наглядность является самой важной составляющей в процессе обучения и закрепления пройденного. Тема мне интересна, поскольку я вижу ряд проблем в этой сфере и могу предложить собственные пути их разрешения.