Vova Карначёв

Всем привет) занимаюсь биатлоном и из-за этого у меня очень накаченные ноги.

Скажите, можно ли сделать так, чтобы ноги уменьшились в объеме, а руки все равно были накаченными?

Александр Юрьевич

Ошибаешься, у лыжниц стройные ноги. Да и на мужиков посмотри, тоже все как один тонконогие. Другое дело, если миномет вместо винтовки за плечами, тогда ноги как у штангиста будут. Вот мы и подошли к причене накачанных ног - на ноги действует большой вес. Если это происходило несколько лет, то у тебя увеличился диаметр костей, а его уже никак не уменьшишь. Если это было в течении года, то садишься на диету и получаешь стройную фигуру обратно. Это можно наблюдать у жещин после беременности.