НЕ
Наталья Епанчинцева

Подскажи, какого цвета туфли и сумочку выбрать под платье лимонного цвета? Фото приветствуется

А_
Алёнка _

Тёмно-зелёного, тёмно-фиолетового

Svetlana Corjan 3Акирова

что то черное..

Алексей Пасечный

коралловые! только не черные. либо белые

Денис Кириллов

Модный цвет! согласна с черным ответом)))

Александр Шумарин

Туфли черный или бежевые

Алексей С.

Белого или светло - розового цвета.

Nariman

Цвета мяты

Сергей Я

При выборе сумки, главное не с платьем ее сочетать, а с обувью и другими аксессуарами. Думаю, будут хорошо сочетаться такие варианты

Будет стильно. Кстати, такую сумку можно здесь заказать http://www.sumki-platki.ru/catalog/delovye-sumki/.
Сама сумку там заказывала, товар качественный.

Наталья Богомолова

Бежевые или белые. В сочетании с черным, мне кажется, будет отдавать 90-ми.

Юля Пискарева

Бежевый лак на шпильке можно с рисунком. Ментол матовый тоже на шпильке. Платье шикарно...

Игорь Истомин

Золотистые или белые, синие.

Сергей Пынзару

Я вот сама вечно думаю, какую бы сумку взять, что бы все гармонировало. Под Ваше платье я бы взяла бежевую небольшую сумочку. Будет нежно.
К примеру такую как на ссылке ниже.
Ну и туфли под цвет сумочки. Поискала бы на этом сайте. Мне понравился.
http://www.wildberries.ru/catalog/1427025/detail.aspx

Тамерлан Эгиев

Вам бы подошла эта обувь, такая же красочная, как и ваше платье.
Смотрелось бы очень красиво. Это я увидел вот в таком интернет-магазине
обуви: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Вы и сами
могли бы найти подходящую вам обувь, так как там, как я заметил,
довольно большой выбор. Выбирайте на свой вкус, что угодно.