Светлана

Где можно купить наручные часы в Киеве и по умеренной цене?? ? Хочется что-то оригинальное .

Ел
Елена

К правому сектору обратись они подскажут

Егор Заводнов

В Киеве? Да там сейчас можно всё что угодно взять и бесплатно. Анархия и беспредел - предвестники самоуничтожения.

S[
Sal1M [Хроники]

Умеренная цена - это сколько?
Для каждого она своя: )

Если до 1000 грн. , то лучше заказать в Китае - там их сотни видов, причем основная масса, до $50.