Колян

Мне лень спать. Вот ну пизд... ц уже 02-17 я не хочу спать, мне впадлу я не хочу отключаться епта

Такое началось после того как я ударился затылочной областью головы, во время катания на сноуборде. Ренген говорит мол всё норм. Ну щас некое есть не могу воспринять некоторые цвета но это пох незначительно (всё отлично через несколько секунд всё проходит) , живу и радуюсь. Но беда либо это травма такая либо что то с психикой. Я просто не хочу, чтобы мозг перестал работать. Я хочу бодрствовать, но уже не могу. А спать впадлу. Ещё боюсь темноты, но это меня как то не волнует боюсь и боюсь ломаю страх и беда печаль не боюсь, но боюсь))) ) Итог. Вопрос. Почему я не хочу терять своё сознание на эти гребанные 6-8 часов. Может в подсознании это идет это как боязнь проснуться на стадии медленного сна. Да для студента медика это очень страшное)))) ) Кстате сдал екзамен на ЧЕТЫРЕ ихихихиххихих.

Юля

К невропатологу и психиатру.