Вероника Калашникова

Здравствуйте! Где можно найти список предприятий...

...получивших крупную мат. помощь (от 500 млн. руб) от государства за 2013-2014 год?

Элен Малькова

По региону? в областном министерстве экономики, по запросу и то если сочтут нужным-ответят. Это экономическая ТАЙНА государства-кому они "помогли и за что".

Игорь Васин

??? Это коммерческая тайна, вряд ли такой список есть в открытом доступе...