Юр
Юрий

Если бы вы узнали, что в течении года умрете, изменили бы вы свой образ жизни? Почему?

Оля Ковалёва

))) нет и ответ четкий не люблю кодировок, я и сама умею кодировать себя не плохо!

ДА
Денис Александрович

Да, ни в чём бы себе не отказывала, умирать так с музыкой )))

Катюшка

скорей нет, просто наслаждалась жизнью, рассветом, закатом. Поехала бы туда, где давно мечтала побывать. Простила бы всех своих врагов, разделила бы капитал!

du
dub322

Мы все дураки и все живем неправильно. Как говорила Рерих "Человечество живет в нецелесообразности". И знаем же, что живем неправильно, а все равно живем.

Жанна Парсегова

Оформила бы документы в пользу родственников, сразу ушла бы с работы и наслаждалась жизнью