Марина Мастяева

кто из них останется с этим мужчиной?

Геннадий Буруян

..ЛЯТЬ ОДНА ДРУГОЙ КРАШЕ

БОМБИЛА И ДВЕ ПРЕСТАРЕЛЫЕ КОЛХОЗНИЦЫ

Катя Пронина

Что та хуйня, что то хуйня. И эти обои хуйни я ебал в рот.

Дашунька Свешникова

Посмотришь на них.... и становится жалко мужика.

Владимир Птицын

Обе с ним будете зажигать в заказном микроавтобусе

Ни
Николай

Что за гадкое отношение к людям? Вы бы на себя посмотрели обезьяны, прежде чем других судить себя оцените!

Елена

Вторая, судя по всему жена. Ближе всего энергия к этому мужчине. Мужчине аккуратнее с алкоголем, высокое давление у него, беречь почки, в правой песок и маленький камушек. Было какое-то происшествие у него с машиной. По местности мужчина привязан как -то к городу УФА. Любит рыбалку.

Kr
Krembaher

С этим мужчиной будет вместе женщина, та, -что в красном! 100%!
Он ее любит и она его тоже!

Дарина Стерва

С первой будет. Она на него год назад приворот сделала.

Галина Солодухина

Я поставлю на женщину в красном.

Ольга Легачёва

я думаю первая. или найдет третью и уйдет к ней

Екатерина Волхонская

первая жена! с ней будет. фото 1

Александр Лобастов

вторая это не Милонов?

Елизавета Елизарова

на самом деле останется вообще с другой

Ирина

однозначно с женщиной (в красной куртке) отношений не будет, несмотря на что она их хотела. Женщина в (белой кофте) узнав об измене :сама не не захочет продолжения отношений. Будущего у них тоже не вижу.

ba
barkov90

Обе хороши но это ему решат а не нам!

Юлечка Soldatova

Бедный мужик.. . да минет его чаша сия!

Milena

ни с кем

Ан
Аня

вторая, нижняя фотография, к бабке не ходи - созданы друг для друга.

Александр П

Вы удивитесь, но ни одна! И начихать про привороты, сделанные нна его криворото! Этот мужчина стоит целого батальона армии, бригады разнорабочих в 50 и более человек! Потому что я вижу, золотые у него руки! НЕ ВАШ ОН!! ! другую он любит - успокойтесь в конце концов!

Ленка Швалёва

независимо от связей, энергетики и т д., ни одна не сидит у мужчины ни в душе ни в голове.

Виктория Шиликова

с непьющей - с первой

Иван

всё, отбило желание посещать Башкирию

Алексей

я думаю никто не останется с ним у каждого будет своя жизнь и свое счастье. общение так то возможно но больше дружеское такое

Тарина

ох какие страсти

Ал
Алексей

имена девушек

Кирилл Данилов

Сбежит от обоих к более молодой!

Takhir Vildanov

Он женатый человек, и разводиться не собирается.

Андрей

после того как он об этом посте узнает.. . думаю победительницей явно будешь не ты.. . а чужих мужей уводить плохо. мораль епт.

Ир
Ирина

Пусть сам решит!

Дулат

Вторая останется.