Олег Хмелёв

Монета или жетон питерский?

Показали одну монету из питера, очень похожа на 10ти рублевую монету юбилейную с медной окоёмкой. На окоёмке написано: Константиновский дворец * Стрельница * Санкт-Питербург. Что это если монета, то какой номинал, или какова стоимость или же это просто жетон?

В интернете ничего о ней не нашел, и не только я. Как только не писал в поисковике.

Олеся

Попробуйте ввести в поисковик без ошибок Стрельна, а не Стрельница, может что и получится.
А так скорее всего очередной жетон от С-Петербургского монетного двора, из серии с изображением достопамятных мест.