Евгешка Салова

чем кроме миннета можно удовлетворить мужчину (начались кр. дни) а секс во время их неприемлим... кроме анала конечно)

Дмитрий Листопад

Не приемлем для кого? Нормального мужика месячные не остановят, тем более любящего)

Яна Елисеева

если мужчина любит душу ане вагину - перетерпит. это я как мужчина говорю!

Павел Дианов

Ну анал тебе в помощь, а еще его можно вкусно покормить

Чынгыз Маматов

А почему не приемлим? При соблюдении определенных обстоятельств даже желателен

Drkhair

Удовлетвори его своей подругой)))

Маньяк Фишер

Да ну нах, я бы сразу в попец..))

Алексей Никуля

Руками ещё можешь)

Татьяна Печавина

Критические дни ни разу не помеха для занятий сексом, даже обостряют ощущения у женщин
Проверено лично мной многократно..

Eлена Сорокина

да кто же знает что у тебя там за мужчина и с какими наклонностями, вас извращенцев не поймешь.
спросить не вариант?

Diana Adamiya

Критические дни ни разу не помеха для занятий сексом, даже обостряют ощущения у женщин

ага и у маньяков -кровища обостряет ощущения ух как .

:) Ингерманландка

он у тебя с войны что ли всего на пару дней пришёл?)

Александра

Руки на что?!!!:))))

Анна Адылова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Николай Гусаров

Можно и потерпеть пару дней. А так и минет и в попку отлично, еще можно ножками поласкать и ручками.. . на худой конец подружку пригласи 😉

Annet

Купить ему радиоуправляемый вертолётик!