Ivan Kirichek

Девушки как вы относитесь к парням в очках с диоптриями?

Часто замечаю, что девушки обращают на меня внимание, но всё время ощущаю как будто во мне чего то не хватает.
Я ношу очки с диоптриями т. к у меня плохое зрение, и внутри ощущение, что из за них девушки ко мне относятся как к человеку третьего сорта.

Девушки как вы относитесь к парням в очках? И обращаете ли вы внимание если у парня очки Ray-Ban или Cartier?

Есть ли для вас разница насколько дорогие у мужчины очки?

Ольга Щербатых

бля, одень линзы.

Мария Николаева

Сейчас столько очков разной формы и цены, что подобрать стильные не проблема. А уж какой они фирмы неважно, если форма подобрана правильно, то совсем не важно от какого "кутюрье"они.))

Дашулька Щербатых

Нормально.. .
Главное Вы ходите с гордо поднятой головой может просто девушки чувствуют не уверенность в вас из-за них!
Возможно я и ошибаюсь!

Юлиана Иванова

Смотря какой парень)