Светлана Чеботарева

А кто из Вас, друзья, может назвать фильмы ужасов снятые в СССР? И кто-то помнит фильм "Прикосновение"?..

Исключаем сразу-"ВИЙ" и "Ночь накануне Ивана Купала",а так жде детские сказки!

Farid Kurbanov

Ёжик в тумане

***светлана ***

"Прикосновение" реально страшный фильм. Именно не ужастик, а страшный фильм. Помню меня до мурашек пробрало.

Елена Брагина

Такие можно перечислить на пальцах одной руки
Семья вурдалаков
Люми
Прикосновение и больше я не знаю )

Андрей Сербин

Прикосновение помню, да ...

Таня Кремнева

Жажда страсти

ну ещё - Гонгофер - в каком то смысле)

ещё был - где типа маньячелло в шкуру медведя (типа оборотень) переодевался - опять название забыл- прибалтийский тоже кажись

Игорь Курский

"Господин оформитель" (1988),"Странная история доктора Джекила и мистера Хайда"(1985)...

Надежда Путякова

Заклятие долины змей, Папа, умер дед мороз, Пьющие кровь,
День гнева, Упырь, Люми, Хаги Траггер, Прогулка по Эшафоту (1992)...Советую еще посмотреть Пятница 12(с Пятница 13-е ни чего общего нет) наш Российский.