Ян
Яна

Где смотреть фильмы ?

Проблемма в том что облазил весь инет и не нашел где можно смотреть фильмы full hd 1080p(монитор очень большой на сколько я находил 720p выглядит как 480p на обычном) хотя бы годовой давности например фильмы 2012-2013г если есть такой сайт то подскажите пожалуйста

Алексей Пономарев

Зачастую не найдешь фильма онлайн в 920р, что уж говорить про 1080р.
На торрентах высокого качества больше. Если очень нужно - ищи и качай

Но тем не менее, чаще, чем на других сайтах, фильмы в 1080р мне встречались на megogo.net.

Ещё пробуй, когда ищешь фильм, вводить в поисковик его название + "смотреть онлайн 1080"

На
Наталка

а в настройках плеера слабо включить? НУ ТУПЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... .
блин даже в ютубе есть такая функция не то что на сайтах с фильмами.

Виктор Тришков

установи в фаерфокс мэджик плеер и смотри видео с торентов. рутор рутрекер. 1080 без проблем. быстрый интернет и соответствующая видюха. и будет тебе счастье.