Ольга Юрова

Техническая проблема!

У меня в планшете играла сестра (5 лет), она его разрядила, поставила на зарядку, прихожу, смотрю на дисплей планшета-он как бы включается. Сразу видно такую батарейку на черном экране-значит заряжается. НО когда я вижу эту батарейку, проходит 1 палочка и он отрубается, так каждые 4 минуты! Помогите! Планшет sumsung galaxy tab 2 10.1 на обновленной версии .

Владимир Андрианов

Дешевая игрушка-техническая прблема

Жанико

А разве в выключенном состоянии индикация зарядки на экране не отключается через минуту. Или не понял о чем вы. . Или сестра его грохнула о пол или поковырялась в разъеме зарядки

Николай Гусев

Кто тебе сказал, что этот вопрос нужно задавать в разделе "Техника"?

Женя Сухов

Хреновый контакт, пошевелить надо, у меня такая проблема со "стареньким" SonyEricsson T510i.
Не каждый зарядник его заряжает и не в любом положении - контачит плохо.