1Елена 1Королева

Вопрос по поступлению в ВУЗ!

Поступаю в высшее учреждение, но немного не понимаю сути поступления, каким образом все это происходит. Знаю, что можно подать копии документов сразу в несколько вузов. Вопрос следующий: если я условно подал документы в МАТИ и им. Баумана. По итогам первой волны я зачислен в МАТИ но не зачислен в Баумана. Несу оригиналы в МАТИ, но по итогам второй волны я в Баумана зачислен. Могу ли я забрать оригиналы из МАТИ и подать в Баумана? Или я что-то не так понял?

Надежда Тарасова

Да, ВуЗ по требованию абитуриента обязан вернуть ему документы

Екатерина Рублёва

Для этого ты и подаешь документы на разные кафедры в разных университетах