Ок
Оксана

А КТО БЫЛ В БАНАНАВОЙ РОЩЕ?

Есть в Гаграх, точнее на окраине недоезжая Пицунды, гостевой домик "БАНАНОВАЯ РОЩА" Если смотреть со спутника глухомань, вокруг все в зелени и несколько
построений. До моря метров сто через какуюто алею .Заманчиво.... Может кто там был.... Раскажите. А может кто едет.. ? Ато мы семьей в те места . Потому и спрашиваю.

Татьяна Косачева

была в нормальной банановой роще (вернее, на банановых плантациях) . Про Гагры не в курсе....

Ан
Анвар

И я была в обычной банановой роще. Там грозди бананов повсюду свисали.

Екатерина Воронина

Я бывала на банановой плантации. Ничего романтичного. Только это было не в Гаграх, конечно)))