Светлана

Народ, SOS! Пена в посудомоечной машинке! Дети влили туда ФЭйри и включили мыть посуду. Машинка гудит странно

но моет. Пена там наполовину. Я периодически ставлю на паузу и пену удаляю, но это все равно что пожар бензином тушить-вода же поступает. Что делать? Не хочу машинку загубить!

Марина Череватая

залейте воды с уксусом, пена спадет. да и от накипи это помогает. Я так со стиральной машиной делаю когда сын порошок перепутает

Юлия Бурмоличенко

прервать программу удалить всю жидкость какую можете. потом выбрать самую короткую программу и прогнать ещё на раз лучше без посуды.

М_
Марина _-_-_-_

1. удалить посуду и машинку очищать пустую!
2. налить туда (прямо в машинку) ополаскивателя д\белья - он пригасит пену