Эрадж Иванов

Купил холодильник, после установки его им сразу можно пользоватся? Или несколкьо дней надо ждать чтобы он постоял?

Вячеслав Веселов

При транспортировке газ (фрион) должен устояться, включить холодильник можно после 6 часов. И вообще люди добрые читайте инструкцию по эксплуатации.

Алла Маракуца

Можно сразу, зачем простаивать хорошей вещи?

Евгений Сергеевич

Конечно сразу. Выстаивается холодильник если его приволокли с холода ( зимой ) для того что бы высох конденсат.

Евгений

Пользуйтесь на здоровье, он уже устал выстаиваться в магазине.

Евгения Михеева

после транспортировки пускай постоит в течении 2-х часов, после можно пользоваться