Св
Светлана

Вопрос касается моего дипломного проекта)) ) Скажите) Интересна ли вам данная коллекция? Стали ли вы что-нибудь носить?

Почему?

Цвета более постельные,чем выводятся на экране!

Александр Чупятов

много цветов

Оксана Иванова

"С точки зрения моды и дизайна коллекция не представляет интереса. Технологические и конструктивные недоработки не добавляют, к сожалению, интереса к этим моделям. " - С точки зрения моды и дизайна коллекция наоборот будет актуальна для нынешнего сезона 2014. Все цвета в коллекции актуальны в этом сезоне - во первых (элементарно можете прогуглить что в моде в данном сезоне) , так же актуальны силуэты, во -вторых, эскизы стилизованные и художественные, а не технические, где понятна конструкция изделия. А то что коллекция яркая, мне наоборот очень нравится, своей цветовой гаммой она разбавит серые будни. Очень нравится сочетание красного с фиалковым. Очень оригинально и смело, а главное смотрится потрясающе. Очень бы хотелось посмотреть на нее в готовом состоянии.)))

Татьяна Марушан

нет не стал бы

Aнюта

сильно он уж яркое и немного непонятное ) я бы на себя такое не одела) для ребенка лет 4-5 еще пойдет (кроме каблуков) , а взрослый мне кажется не оденет)

Маргарита Борисова

С точки зрения моды и дизайна коллекция не представляет интереса. Технологические и конструктивные недоработки не добавляют, к сожалению, интереса к этим моделям.

Сергей Слепцов

не ношу нарисованную одежду

Юля Макарова

Ярко, няшно и совершенно неносибельно)
Сильно подозреваю, чтов колледже учитесь-там обычно такие креативчики любят.

Black Falkon

Нет не стала бы носить и в общем даже не обратила бы внимания. Перебор во всем, слишком много комбинаций цветов, слишком много всего: продольная полоска, тут же поперечная, тут же рюш, тут же бабочка, гетры - а-а-а-а-а-а-а-а-а--а

Не подходит ни под один стиль одежды: кэжуал - перебор, в театр, ресторан - тем более, свидание - как клоун. В общем больше походит на одежду мэйд ин Китай, они любят чтобы было все и сразу.

Но если вы поудаляете лишнее, и оставите в каждой модели по чуть-чуть, смените цвета на более приглушенные, то будет уже более интересный вариант для прогулок