Anna Liqai

А вы после мойки, глядя на свой авто, радуетесь или расстраиваетесь?

Fadeeva Natalia

Есть разные авто. Например чероки 2 выглядит грязный прикольнее, а Роллс Ройс Дропхеад Купэ должен быть исключительно чистым. Когда машина старенькая после мойки видны жучки и царапины, это может расстроить. Все зависит от авто.

Натусик

Конечно радуюсь, видя результат своего труда)

Константин Воробьёв

Когда новая была, радовался, а сейчас расстраиваюсь.

Александр Харитонов

А сам как думаешь? Радуюсь конечно: -)))). Автомобиль блестит как новый ...

Юлия Дубровина

Однозначно радуемся!))))

Кирилл Крылов

Мой товарищ после зимы помыл. И расстроился.. . И тут же погнал ругаться с соседом по стоянке!... Всяко бывает)

Светлана Кочеткова

Я радуюсь потому что, едет

Вова Vk

Я люблю технику, и вид чистой маФынки меня радует...