Dorin

Какой купить планшет б/у суммой до 10000 тыс. руб.?

Не вижу смысла покупать новый планшет на эту сумму. Думаю только б/у можно будет подобрать. Охота, что бы был шустрый и с симкой. Посоветуете что?

Елена Пилюхина

iPad mini первого поколения можно найти в районе 10ки, самый достойный выбор будет. ну или если на андроиде - Nexus 7 2013.

Дима Гусев

Не вижу смысла покупать б/у если можно купить отличный планшет новый до 10тыр. ..
Или Вы на б/у айпад намекаете, чтоб посоветовали? Не советую

Иван

Полностью согласен с Maria Fox, с Бу лучше не связываться, хлопот не наберетесь, а миника или нексуса хватит с головой

Тарас Никандров

б/у планшет всё равно, что потасканный мужик, одни проблемы, то глючит, то еще что-то!