Дарья

Современные взгляды на этику раскрытый ответ

Юлия Двуреченская

самое главное, что ты должна понять (и обязательно объяснить это препу! ) , что нормы этики, как науки о нравственности, постоянно изменяются от поколения к поколению.
Для развёрнутости приведи для препа пару-тройку примеров на это изменение...

Антон

нормы этики во все времена были одни! Быть порядочным и честным, уважать стариков и почитать родителей, хранить себя в чистоте и следить что говоришь.

Арт К

Цензура забанит эссе о моих взглядах на современную этику. . Скажу что эти взгляды (скажем мякго) не совпадаюст с теми что прпогандируют Мизулина, Милонов, Васильева, Астахов (далее - восходящему по списку)...

Владимир Гаврилов

Ориентация на человека в плане единения людей людей для борьбы со злом.