Шерали Мингтураев

Не подскажете, что за приложение?

Вот у знакомой фотки появились, это какой-то фото-редактор или приложение на телефон-планшет? Скажите название, если так

P.S. Я понимаю, что существует много разных приложений, мне именно эти рамки понравились)

Мне не нужно, что бы за меня все делали. Хорошо, не приложение, рамку я такую хочу найти и все.
Особо умные могут не отвечать.

Народ, мне не расположение фоток понравилось, а сама рамка, мишки цветочки) Все было гораздо проще, а вы со своим фотошопом...

Анька Лушина

Это вручную делается в фотошопе и ему подобных. Нет таких программ, которые сами за тебя всё сделают.

Фанис Фехретдинов

есть кучу приложений, где сначала фотографируешь, а потом редактируешь в этом же приложении

Feodor Login-Off

а у знакомой спросить?

Axtam Yunusov

Вам ещё книжки-раскраски надо пользовать.

Александра Хисаметдинова

Спроси у того человека, где это накопала