An
Andrei

1000 долларов это сколько рублей сейчас?

Евгений

1 000 долларов - это сколько рублей сейчас?
----------------------------------------------------------------------------

Центральный банк Российской Федерации, на 19 июня 2014 года ( до 15:00 московского времени)
1 USD ( Доллар США ) = 34,8232 RUB ( Российских рублей )
1 000 USD x 34.8232 RUB = 34 823,20 RUB.

1 000 Долларов = 34 тысячи 823 Рубля, 20 копеек
---------------------------------------------------------------------------------------
Официальный курс валют: http://finance.rambler.ru/currency/world/
( USD, Доллар США )

Султанай

онлайн конвертори валют тебе в помощь введи в гугл и узнаешь

Александр

курс узнайте

Ди
Диана

даллары

Маргарита Надеждина

35000 или около того.