Дмитрий Смирнов

Меня бросил мой молодой человек. во сне))

В жизни у нас все отлично, мы 5 лет вместе, но после этого сна я его теперь все время хочу в чем разоблачить. сон мог быть вашим или это просто моя бурная фантазия? у меня впечатление что не может быть у людей все время все хорошо, где то подвох (((

Лена Журавлева

в жизни все наоборот, сон говорит о вашем крепком союзе

Александр Семенчуков

Доверяйте своему любимому:)

Дмитрий Бутусов

и займетесь самоиндукцией, вместо того чтобы жить и радоваться и быть счастливой, своим егоизмом все разрушите

Bull Dozer

будет какое-то недопонимание у вас, если бросил во сне-ждите какого-то подвоха с его стороны (