Дмитрий Федоренко

ыть ли свои чувства ему? Что между нами не понятно всё пока что.. . Алексей (25.10.1986) Полина (3.10.1988)

Открыть ли..свои чувства ему?

Татьяна Нащинская

Вам видней открыть или нет, никто со свечкой в ногах не стоит и гадание не покажет что делать.

Выпала карта Рыцарь Пентаклей. ____________
В отношениях этот аркан несет очень позитивное значение, так как это символ стабильности, медленный, но верный рост чувств, а также шанс на создание продолжительного и весьма перспективного союза...