Владимир Додонов

Когда я уже найду эту гербарию работу???

Второй год пошел как не могу найти новую работу. . Мне просто уже каждый день она снится, и еще постоянно лужи под ногами. Посмотрите меня я скоро волком выть буду, жизнь моя стоит на месте. Максим 11.05.1985

Валера Коробов

Если Вам приснится, что Вы наступили в лужу чистой воды - Вас ожидает какая-то неприятность, но очень скоро на смену ей придет что-то хорошее. Если же Вы во сне наступили в грязную лужу - неприятности будут преследовать Вас неоднократно.