Настёнка Милая

Ночи доброй!) ) А чего это собственно не спится?

Алексей Соляков

Хм,. . Ночь же!! какое спать

Мария Дзиндзюра

сон для слабоков)

Денис Филатов

Мы тебя Ждем чтобы сожрать )

Александр Киракосян

К сожалению не спится

Сергей Луконин

Тебя ждали, пообщаться:)

Татьяна Семёнова

Доброй Вам ночи .

Оксана Кузина

Отпуск.. . Кофе, чай и (дети до 18, закройте глазки! ) сигареты. Плюс компания ЗЛОшников - тут так уютно, как же спать?)

Саша Бобков

Днём радиация солнечная, а счас Земля, где я, другой стороной. Радиация убивает и даёт жизнь. Но с начала убивает.

Мерим Сыдыгалиева

ночь - все скрывает.. лучшее время, чтобы что-то сотворить)))

Кирилл Алибаев

знаешь как прекрасно встречать рассветы? вот ради этого практически не сплю))

Федор Смирнов

включи россия 1 - там футбол!