Дина Никулина

В какой лучше пойти отряд в лагере?

Мне нужна помощь. :с
У меня выбор идти либо в 1 отряд либо во 2 отряд. Мне исполнилось 14.
1 отряд - с 15 лет. (Но там много моих знакомых подруг)

2 отряд - 13-14 лет. (Но мне нравится быть со старшими) .
Я боюсь, а вдруг в 1 отряде никто не захочет со мной дружить?

Ба
Баркова

Мне бы твои проблемы.

Алена Макуха

иди в 1, если что прикинься дурочкой...

Татьяна Гребенникова

Но там же ты говоришь много твоих подруг?

Сова Сова

мне нравилось в лагере быть самой маленькой)

Юлия Рвачева

Посмотри в зеркало. На какой отряд ты выглядишь? Плохо быть дылдой среди клопов и наоборот. Ты думаешь перед тем как начать дружить кто то у тебя паспорт попросит.

На
Наташа

Иди в 1, если ты общительная, то сразу со всеми найдешь общий язык, к тому же у тебя там знакомые. Это же наоборот классно быть самой мелкой в компании) ) Главное не будь скучной, раскрепостись, и все будет отлично) удачи тебе) ) желаю хорошо отдохнуть)

Елена Моисеева

Ничего переживешь