Alexalex

Подскажите пожалуйста хороший фильм с рок тематикой. Ну такие как например Детроит-город рока или Голый барабанщик

Максим Вертипрахов

сериал Ранетки 🙂

Teynara Avinta-Enkersel

Рок-звезда

Bogi

Рок на века, Высшая школа рок-н-ролла

Сергей

Сид и Нэнси

Гари Олдман настолько вжился в роль, что иногда мне казалось, что в фильме играет НАСТОЯЩИЙ Сид Вишес.
клип люмена http://www.youtube.com/watch?v=5kFj2POe-VY
существует версия про них. во время очередного "кайфа" Ненси стала умолять его убить её если он любит. он убил. когда очухался увидел что натворил и не смог без неё жить. застрелился сам. официальная версия - передоз.