Pa
Pavel

Название подскажите. Фильм о ведьмаке.. Сначала предыстория еще средневековья.

Фильм о ведьмаке.. Сначала предыстория еще средневековья. Потом уже в современности. Рождаеться ведьмак. Собирает камушки для какого то заклятия.

Старый фильм.... Подскажите назву. Помню отрывками.

Чернокнижник 2: Армагеддон=)))))) Да) Он.. только вторая часть)

Оксана Гаврилюк

Чернокнижник?

Рамиль Алиев

1 фильм намного интереснее.
кто не согласен пусть первый кинет в меня пачку денег ))

Лена Шаймардянова

Хуйня! Посмотри лучше Восставшие из Ада 3,4,5 часть и незабудь одеть памперсы