?*
??????????? ****

Помогите пожалуйста со STEAM!

Киньте пожалуйста на баланс стима john_wolls 100 рублей! Мне не хватает на игру STATE OF DECAY! И добавьтесь в друзья/отпишите, если скинули! Или просто подарите эту игру, перед этим добавив в друзья, и я на днях верну эти деньги!

Ну я ж школьник, а денег на столовку летом, знаете ли, не дают!

Лена

давай ты скинешь на мой счет, сколько есть а я на днях тебе в 2 раза больше верну и тебе хватит на игру. А по сабжу - вали на торенты.